Juvenil A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores




Cuerpo técnico



PRIMERA JUVENIL

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Castro F CCastro F C63251011102120329221
2Escudo R S Gimnastica BR S Gimnastica B62251021100220239229
3Escudo C D Marina Sport BC D Marina Sport B6125110291220147925
4Escudo S D Solares-Medio CudeyoS D Solares-Medio Cudeyo5725110173318347033
5Escudo S D Peña RevillaS D Peña Revilla492582272415466540
6Escudo C D E PisueñaC D E Pisueña432574260613485744
7Escudo C D NavalC D Naval402554363411776344
8Escudo Velarde C FVelarde C F382562553411594643
9Escudo C D CalasanzC D Calasanz3525417715112124948
10Escudo C D Amistad Sniace BC D Amistad Sniace B3425625426104114131
11Escudo F C Rinconeda PolancoF C Rinconeda Polanco3425724327104114544
12Escudo C D E Rayo Santa CruzC D E Rayo Santa Cruz322542653595114947
13Escudo S D GamaS D Gama302561532893135566
14Escudo E M F MerueloE M F Meruelo302552641793134459
15Escudo C D Tropezon BC D Tropezon B1725507021152182976
16Escudo U M EscobedoU M Escobedo1225229111033192290
17Escudo C D Colindres BC D Colindres B9251291111232031114
18Escudo E D M SantillanaE D M Santillana025001300120025075

Calendario

Jornada 11-Septiembre
C D Marina Sport B10C D Amistad Sniace B
Castro F C30E D M Santillana
C D Naval24R S Gimnastica B
S D Gama10Velarde C F
S D Peña Revilla41U M Escobedo
C D Tropezon B14C D E Pisueña
C D Calasanz11F C Rinconeda Polanco
S D Solares-Medio Cudeyo80C D Colindres B
E M F Meruelo11C D E Rayo Santa Cruz
Jornada 28-Septiembre
C D Amistad Sniace B02E M F Meruelo
E D M Santillana03C D Marina Sport B
R S Gimnastica B31Castro F C
Velarde C F14C D Naval
U M Escobedo31S D Gama
C D E Pisueña12S D Peña Revilla
F C Rinconeda Polanco60C D Tropezon B
C D Colindres B05C D Calasanz
C D E Rayo Santa Cruz23S D Solares-Medio Cudeyo
Jornada 315-Septiembre
C D Amistad Sniace B30E D M Santillana
C D Marina Sport B04R S Gimnastica B
Castro F C11Velarde C F
C D Naval22U M Escobedo
S D Gama04C D E Pisueña
S D Peña Revilla11F C Rinconeda Polanco
C D Tropezon B31C D Colindres B
C D Calasanz25C D E Rayo Santa Cruz
E M F Meruelo04S D Solares-Medio Cudeyo
Jornada 422-Septiembre
E D M Santillana03E M F Meruelo
R S Gimnastica B02C D Amistad Sniace B
Velarde C F04C D Marina Sport B
U M Escobedo06Castro F C
C D E Pisueña42C D Naval
F C Rinconeda Polanco34S D Gama
C D Colindres B11S D Peña Revilla
C D E Rayo Santa Cruz60C D Tropezon B
S D Solares-Medio Cudeyo51C D Calasanz
Jornada 529-Septiembre
E D M Santillana03R S Gimnastica B
C D Amistad Sniace B22Velarde C F
C D Marina Sport B20U M Escobedo
Castro F C60C D E Pisueña
C D Naval21F C Rinconeda Polanco
S D Gama51C D Colindres B
S D Peña Revilla51C D E Rayo Santa Cruz
C D Tropezon B14S D Solares-Medio Cudeyo
E M F Meruelo14C D Calasanz
Jornada 66-Octubre
R S Gimnastica B73E M F Meruelo
Velarde C F30E D M Santillana
U M Escobedo12C D Amistad Sniace B
C D E Pisueña24C D Marina Sport B
F C Rinconeda Polanco03Castro F C
C D Colindres B24C D Naval
C D E Rayo Santa Cruz33S D Gama
S D Solares-Medio Cudeyo32S D Peña Revilla
C D Calasanz20C D Tropezon B
Jornada 713-Octubre
R S Gimnastica B22Velarde C F
E D M Santillana03U M Escobedo
C D Amistad Sniace B12C D E Pisueña
C D Marina Sport B40F C Rinconeda Polanco
Castro F C61C D Colindres B
C D Naval21C D E Rayo Santa Cruz
S D Gama11S D Solares-Medio Cudeyo
S D Peña Revilla11C D Calasanz
E M F Meruelo32C D Tropezon B
Jornada 820-Octubre
Velarde C F52E M F Meruelo
U M Escobedo09R S Gimnastica B
C D E Pisueña30E D M Santillana
F C Rinconeda Polanco31C D Amistad Sniace B
C D Colindres B14C D Marina Sport B
C D E Rayo Santa Cruz03Castro F C
S D Solares-Medio Cudeyo32C D Naval
C D Calasanz45S D Gama
C D Tropezon B30S D Peña Revilla
Jornada 927-Octubre
Velarde C F30U M Escobedo
R S Gimnastica B51C D E Pisueña
E D M Santillana03F C Rinconeda Polanco
C D Amistad Sniace B12C D Colindres B
C D Marina Sport B32C D E Rayo Santa Cruz
Castro F C32S D Solares-Medio Cudeyo
C D Naval13C D Calasanz
S D Gama62C D Tropezon B
E M F Meruelo13S D Peña Revilla
Jornada 103-Noviembre
U M Escobedo06E M F Meruelo
C D E Pisueña31Velarde C F
F C Rinconeda Polanco21R S Gimnastica B
C D Colindres B30E D M Santillana
C D E Rayo Santa Cruz21C D Amistad Sniace B
S D Solares-Medio Cudeyo02C D Marina Sport B
C D Calasanz03Castro F C
C D Tropezon B21C D Naval
S D Peña Revilla43S D Gama
Jornada 1110-Noviembre
U M Escobedo03C D E Pisueña
Velarde C F21F C Rinconeda Polanco
R S Gimnastica B51C D Colindres B
E D M Santillana03C D E Rayo Santa Cruz
C D Amistad Sniace B31S D Solares-Medio Cudeyo
C D Marina Sport B32C D Calasanz
Castro F C60C D Tropezon B
C D Naval21S D Peña Revilla
E M F Meruelo30S D Gama
Jornada 1217-Noviembre
C D E Pisueña30E M F Meruelo
F C Rinconeda Polanco30U M Escobedo
C D Colindres B13Velarde C F
C D E Rayo Santa Cruz01R S Gimnastica B
S D Solares-Medio Cudeyo30E D M Santillana
C D Calasanz21C D Amistad Sniace B
C D Tropezon B13C D Marina Sport B
S D Peña Revilla12Castro F C
S D Gama13C D Naval
Jornada 1324-Noviembre
C D E Pisueña31F C Rinconeda Polanco
U M Escobedo44C D Colindres B
Velarde C F00C D E Rayo Santa Cruz
R S Gimnastica B33S D Solares-Medio Cudeyo
E D M Santillana03C D Calasanz
C D Amistad Sniace B20C D Tropezon B
C D Marina Sport B51S D Peña Revilla
Castro F C43S D Gama
E M F Meruelo22C D Naval
Jornada 141-Diciembre
F C Rinconeda Polanco11E M F Meruelo
C D Colindres B16C D E Pisueña
C D E Rayo Santa Cruz21U M Escobedo
S D Solares-Medio Cudeyo10Velarde C F
C D Calasanz14R S Gimnastica B
C D Tropezon B30E D M Santillana
S D Peña Revilla32C D Amistad Sniace B
S D Gama07C D Marina Sport B
C D Naval22Castro F C
Jornada 158-Diciembre
F C Rinconeda Polanco52C D Colindres B
C D E Pisueña11C D E Rayo Santa Cruz
U M Escobedo14S D Solares-Medio Cudeyo
Velarde C F21C D Calasanz
R S Gimnastica B50C D Tropezon B
E D M Santillana03S D Peña Revilla
C D Amistad Sniace B10S D Gama
C D Marina Sport B14C D Naval
E M F Meruelo06Castro F C
Jornada 1615-Diciembre
E M F Meruelo82C D Colindres B
C D E Rayo Santa Cruz13F C Rinconeda Polanco
S D Solares-Medio Cudeyo21C D E Pisueña
C D Calasanz31U M Escobedo
C D Tropezon B23Velarde C F
S D Peña Revilla41R S Gimnastica B
S D Gama30E D M Santillana
C D Naval11C D Amistad Sniace B
Castro F C21C D Marina Sport B
Jornada 1722-Diciembre
C D Colindres B12C D E Rayo Santa Cruz
F C Rinconeda Polanco31S D Solares-Medio Cudeyo
C D E Pisueña32C D Calasanz
U M Escobedo11C D Tropezon B
Velarde C F11S D Peña Revilla
R S Gimnastica B71S D Gama
E D M Santillana03C D Naval
C D Amistad Sniace B02Castro F C
C D Marina Sport B40E M F Meruelo
Jornada 1812-Enero
C D Amistad Sniace B11C D Marina Sport B
E D M Santillana03Castro F C
R S Gimnastica B40C D Naval
Velarde C F41S D Gama
U M Escobedo04S D Peña Revilla
C D E Pisueña20C D Tropezon B
F C Rinconeda Polanco31C D Calasanz
C D Colindres B03S D Solares-Medio Cudeyo
C D E Rayo Santa Cruz20E M F Meruelo
Jornada 1919-Enero
E M F Meruelo10C D Amistad Sniace B
C D Marina Sport B30E D M Santillana
Castro F C12R S Gimnastica B
C D Naval12Velarde C F
S D Gama50U M Escobedo
S D Peña Revilla32C D E Pisueña
C D Tropezon B02F C Rinconeda Polanco
C D Calasanz21C D Colindres B
S D Solares-Medio Cudeyo41C D E Rayo Santa Cruz
Jornada 2026-Enero
E D M Santillana03C D Amistad Sniace B
R S Gimnastica B30C D Marina Sport B
Velarde C F12Castro F C
U M Escobedo05C D Naval
C D E Pisueña22S D Gama
F C Rinconeda Polanco01S D Peña Revilla
C D Colindres B22C D Tropezon B
C D E Rayo Santa Cruz01C D Calasanz
S D Solares-Medio Cudeyo21E M F Meruelo
Jornada 212-Febrero
E M F Meruelo30E D M Santillana
C D Amistad Sniace B23R S Gimnastica B
C D Marina Sport B21Velarde C F
Castro F C60U M Escobedo
C D Naval52C D E Pisueña
S D Gama30F C Rinconeda Polanco
S D Peña Revilla72C D Colindres B
C D Tropezon B05C D E Rayo Santa Cruz
C D Calasanz13S D Solares-Medio Cudeyo
Jornada 229-Febrero
R S Gimnastica B30E D M Santillana
Velarde C F14C D Amistad Sniace B
U M Escobedo08C D Marina Sport B
C D E Pisueña11Castro F C
F C Rinconeda Polanco22C D Naval
C D Colindres B14S D Gama
C D E Rayo Santa Cruz12S D Peña Revilla
S D Solares-Medio Cudeyo31C D Tropezon B
C D Calasanz01E M F Meruelo
Jornada 2316-Febrero
E M F Meruelo04R S Gimnastica B
E D M Santillana03Velarde C F
C D Amistad Sniace B30U M Escobedo
C D Marina Sport B30C D E Pisueña
Castro F C30F C Rinconeda Polanco
C D Naval80C D Colindres B
S D Gama14C D E Rayo Santa Cruz
S D Peña Revilla34S D Solares-Medio Cudeyo
C D Tropezon B03C D Calasanz
Jornada 241-Marzo
Velarde C F25R S Gimnastica B
U M Escobedo30E D M Santillana
C D E Pisueña11C D Amistad Sniace B
F C Rinconeda Polanco13C D Marina Sport B
C D Colindres B110Castro F C
C D E Rayo Santa Cruz22C D Naval
S D Solares-Medio Cudeyo20S D Gama
C D Calasanz12S D Peña Revilla
C D Tropezon B40E M F Meruelo
Jornada 258-Marzo
E M F Meruelo23Velarde C F
R S Gimnastica B41U M Escobedo
E D M Santillana03C D E Pisueña
C D Amistad Sniace B40F C Rinconeda Polanco
C D Marina Sport B80C D Colindres B
Castro F C72C D E Rayo Santa Cruz
C D Naval11S D Solares-Medio Cudeyo
S D Gama23C D Calasanz
S D Peña Revilla61C D Tropezon B
Jornada 26
U M Escobedo-Velarde C F
C D E Pisueña-R S Gimnastica B
F C Rinconeda Polanco-E D M Santillana
C D Colindres B-C D Amistad Sniace B
C D E Rayo Santa Cruz-C D Marina Sport B
S D Solares-Medio Cudeyo-Castro F C
C D Calasanz-C D Naval
C D Tropezon B-S D Gama
S D Peña Revilla-E M F Meruelo
Jornada 27
E M F Meruelo-U M Escobedo
Velarde C F-C D E Pisueña
R S Gimnastica B-F C Rinconeda Polanco
E D M Santillana-C D Colindres B
C D Amistad Sniace B-C D E Rayo Santa Cruz
C D Marina Sport B-S D Solares-Medio Cudeyo
Castro F C-C D Calasanz
C D Naval-C D Tropezon B
S D Gama-S D Peña Revilla
Jornada 28
C D E Pisueña-U M Escobedo
F C Rinconeda Polanco-Velarde C F
C D Colindres B-R S Gimnastica B
C D E Rayo Santa Cruz-E D M Santillana
S D Solares-Medio Cudeyo-C D Amistad Sniace B
C D Calasanz-C D Marina Sport B
C D Tropezon B-Castro F C
S D Peña Revilla-C D Naval
S D Gama-E M F Meruelo
Jornada 29
E M F Meruelo-C D E Pisueña
U M Escobedo-F C Rinconeda Polanco
Velarde C F-C D Colindres B
R S Gimnastica B-C D E Rayo Santa Cruz
E D M Santillana-S D Solares-Medio Cudeyo
C D Amistad Sniace B-C D Calasanz
C D Marina Sport B-C D Tropezon B
Castro F C-S D Peña Revilla
C D Naval-S D Gama
Jornada 30
F C Rinconeda Polanco-C D E Pisueña
C D Colindres B-U M Escobedo
C D E Rayo Santa Cruz-Velarde C F
S D Solares-Medio Cudeyo-R S Gimnastica B
C D Calasanz-E D M Santillana
C D Tropezon B-C D Amistad Sniace B
S D Peña Revilla-C D Marina Sport B
S D Gama-Castro F C
C D Naval-E M F Meruelo
Jornada 31
E M F Meruelo-F C Rinconeda Polanco
C D E Pisueña-C D Colindres B
U M Escobedo-C D E Rayo Santa Cruz
Velarde C F-S D Solares-Medio Cudeyo
R S Gimnastica B-C D Calasanz
E D M Santillana-C D Tropezon B
C D Amistad Sniace B-S D Peña Revilla
C D Marina Sport B-S D Gama
Castro F C-C D Naval
Jornada 32
C D Colindres B-F C Rinconeda Polanco
C D E Rayo Santa Cruz-C D E Pisueña
S D Solares-Medio Cudeyo-U M Escobedo
C D Calasanz-Velarde C F
C D Tropezon B-R S Gimnastica B
S D Peña Revilla-E D M Santillana
S D Gama-C D Amistad Sniace B
C D Naval-C D Marina Sport B
Castro F C-E M F Meruelo
Jornada 33
C D Colindres B-E M F Meruelo
F C Rinconeda Polanco-C D E Rayo Santa Cruz
C D E Pisueña-S D Solares-Medio Cudeyo
U M Escobedo-C D Calasanz
Velarde C F-C D Tropezon B
R S Gimnastica B-S D Peña Revilla
E D M Santillana-S D Gama
C D Amistad Sniace B-C D Naval
C D Marina Sport B-Castro F C
Jornada 34
C D E Rayo Santa Cruz-C D Colindres B
S D Solares-Medio Cudeyo-F C Rinconeda Polanco
C D Calasanz-C D E Pisueña
C D Tropezon B-U M Escobedo
S D Peña Revilla-Velarde C F
S D Gama-R S Gimnastica B
C D Naval-E D M Santillana
Castro F C-C D Amistad Sniace B
E M F Meruelo-C D Marina Sport B

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoCristiano2621
Imagen jugador equipoIker1223
Imagen jugador equipoSousa921
Imagen jugador equipoFuste717
Imagen jugador equipoMarcio622
Imagen jugador equipoDani620
Imagen jugador equipoJuankar416
Imagen jugador equipoRAUL VICENTE44
Imagen jugador equipoDanel220
Imagen jugador equipoALAIN26
Imagen jugador equipoCarballo118
Imagen jugador equipoUrko113
Imagen jugador equipoAlex112
Imagen jugador equipoJorge15
Imagen jugador equipoRAUL AGUADO13

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración